Как выйти замуж за миллионера?

В этой статье мы постараемся помочь вам выйти замуж за миллионера. Принц на белом коне, или, в крайнем случае, олигарх на белом мерседесе — хрустальная мечта каждой девушки. С шикарным особняком, быстроходной яхтой, жемчугами и алмазами и прочими прелестями в придачу. Что же мешает мечте воплотиться в жизнь? Одна из главных и самых досадных помех – малое количество этих самых олигархов. Не хватает на всех. Дело в том, что миллионеров-то на Земле всего-навсего 1% от всех прочих живущих. Да и те на одну треть разбавлены представительницами женского пола.
В первую очередь обрати внимание, чьё мнение имеет вес среди мужской половины вашего класса, параллели, группы и другого молодёжного сообщества. Это, как правило, лидер. А такие люди часто идут к вершинам. Другое дело – правильно определить его лидерские ценности. Если он предводитель шайки хулиганов, тебе, скорее всего, с ним не по пути. Ещё одна тема – предмет воздыхания всех твоих знакомых и незнакомых девчонок. У такого парня есть все шансы стать бабником.

Отличники также стоят того, чтобы к ним присмотреться. Они, как правило, любое дело делают на отлично. Ответственны и трудолюбивы, как пчёлки. Отличник, конечно, выделяется из общей толпы. У него свои жизненные принципы, он индивидуалист, и общественные стереотипы для этого парня не играют никакой роли. Поэтому довольно часто он одинок. Однако трудолюбие и целеустремлённость часто приводят его к верхней ступени карьерной лестницы и ощутимым жизненным успехам. Особенно если его верная спутница – харизма.
Если молодой человек талантлив, он также заслуживает внимания. Одарённость способна хорошо кормить. А поскольку распространяется она, как правило, на какую-то одну из областей –музыку, литературу, технику, электронику или общественную деятельность, то и кормить будет в этой области. Мимо по-настоящему талантливых людей не проходят режиссёры, продюсеры, руководители и прочие заинтересованные люди. Порой обыкновенные поклонники и почитатели способны «продвинуть» своего кумира. Хотя, несомненно, многое зависит и от его волевых качеств.

Итак, для того чтобы выйти замуж за миллионера и выбрать себе в спутники жизни успешного, состоятельного человека, необходимо ориентироваться на следующие личностные качества молодых людей:
1. Трудолюбие и целеустремлённость. Его ровесники ещё мечтают о классной иномарке, а он уже трудится, чтобы собрать нужную сумму для покупки отечественной машины. И не сомневайтесь, что шаг за шагом он достигнет свой цели – приобретёт Ford или Ferrari. Причём промежуток времени между постановкой и достижением цели будет сравнительно небольшим.
2. Позитивное мышление. Оно подразумевает хорошее отношение к самому себе и к другим людям, уверенность в положительном исходе начатого дела и здоровое чувство юмора. Он не будет обвинять всех встречных и поперечных в происходящих с ним недоразумениях, а попробует найти причину в себе.
3. Способность договориться и пойти на компромисс. Если вы вчера неплохо повеселились и соседи не вызвали милицию – скорее всего, это его заслуга.
4. Здоровый дух соревновательности. Возможность выигрыша его очень привлекает, поэтому он с удовольствием примет вызов померяться силами, будь то спорт, компьютерные состязания или театральный конкурс. Кто в чём больше компетентен. Тем более что он наверняка чем-то таким занимается: плаванием, участием в КВН или интеллектуальным многоборьем. У него потребность ощущать себя лучшим. Но это здоровое самолюбие, никогда не доходящее до хвастовства: о кубках и дипломах знают только самые близкие.
5. Непроизвольная позиция вожака в любой, временной или постоянной, группе. Может быть, из-за привычки брать ответственность на себя. Поэтому будьте уверены: если вы большой компани- ей отправитесь в кафе, счет подадут непременно ему.
Хочется всё же заметить, что богатство и счастье – понятия не всегда обоюдозависимые. Иногда достаточно быть весёлой и жизнерадостной, найти себя в каком-то деле, приносящим как пользу, так и удовольствие – и жизнь покажется прекрасной и удивительной.